Los 1178
Trökes, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Duisburg, 1913 - Berlin, 199746 x 32 cm, R.
Komisches Tier, 1973. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 33/200.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.