Los 1178

Trökes, Heinz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Duisburg, 1913 - Berlin, 1997
46 x 32 cm, R.
Komisches Tier, 1973. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 33/200.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.